Библиотека №24 « Мобильная атака: чем опасен «мобильник», лекторий «Школа здоровья».

17.03.2018г.

В библиотеке № 24 прошло очередное занятие лектория « Мобильная атака» о негативном влиянии сотовых телефонов на здоровье. В библиотеку были приглашены воспитанники старших групп социально-реабилитационного центра «Возвращение», воспитатель Воробьева И.А. Библиотекарь рассказала ребятам о том, как минимизировать вред от мобильных телефонов. Рассказ сопровождался показом электронной презентации « Чем опасен сотовый».

Библиотека №24  « Мобильная атака: чем опасен «мобильник»,  лекторий «Школа здоровья». Библиотека №24  « Мобильная атака: чем опасен «мобильник»,  лекторий «Школа здоровья».