Библиотека №14. Громкие чтения «Мы рисуем стихи».

Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи».

20 марта в библиотеке прошли громкие чтения к Всемирному дню поэзии «Мы рисуем стихи» Юные читатели библиотеки читали стихи А. Пушкина, С. Есенина, А. Блока, А. Ахматовой, Ю. Друниной, Л. Рубальской, Э. Асадова. А зав. сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина рассказала об истории праздника и прочитала стихи Р. Гамзатова, О. Бергольц, В. Высоцкого и призвала ценить поэтическое искусство - «музыку души».

Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи». Библиотека  №14.  Громкие чтения  «Мы рисуем стихи».