Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым».

20 апреля в рамках популяризации детского чтения в библиотеке № 4 состоялся районный конкурс чтецов, посвящённый 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова.

В конкурсе приняли участие ученики 1-ых классов МБОУ Лицея № 15, МБОУ «СОШ № 23», МОУ «Гимназия № 34», МОУ «СОШ № 43».

В состав жюри нашего конкурса вошли поэт, прозаик, публицист, сценарист, член Союза журналистов России, член Союза писателей России и Ассоциации Саратовских писателей М.С. Мулин и преподаватель 1 категории МОУ «СОШ № 84» Т.В. Шустова.

Победителями конкурса стали:

1 место – Кривошеев Михаил, ученик 1 «А» класса МБОУ «СОШ № 23», классный руководитель Т. А. Матвеева

2 место – Голышева Дарина, ученица 1 «Б» класса МБОУ Лицея № 15, классный руководитель С.А. Хворостухина

3 место – Чернова Кристина, ученица 1 «Б» класса МОУ «Гимназия № 34», классный руководитель М. А. Иванова,

а также поощрительный приз от М.С. Мулина получила Ульянова Олеся – ученица 1 «А» класса МБОУ «СОШ № 23», классный руководитель Т.А. Матвеева.

Конкурс чтецов организовала и провела Е.Б. Кузяева.

Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым». Библиотека № 4. Районный конкурс чтецов «Весёлый день с Сергеем Михалковым».