Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет» (к Дню космонавтики).

20 апреля 2018 года в детской библиотеке №33 прошла беседа «На пыльных тропинках далеких планет» (к Дню космонавтики) для учащихся

6«Б» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель С. Л. Джумарова.

Мероприятие входит в программу «Помним. Храним. Дорожим.».

Библиотекарь И.Н. Гасилина познакомила ребят с интересными фактами из жизни Ю. А. Гагарина. Рассказ сопровождался электронной презентацией. Дети посмотрели документальный видеоролик о первом полете человека в космос, совершили виртуальную экскурсию на место приземления Ю. А. Гагарина.

Во второй части мероприятия ребята приняли участие в викторине «Полет в космос».

Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет»  (к Дню космонавтики). Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет»  (к Дню космонавтики). Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет»  (к Дню космонавтики). Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет»  (к Дню космонавтики). Библиотека №33. Беседа «На пыльных тропинках далеких планет»  (к Дню космонавтики).