Библиотека №7. «Книжная страна», экскурсия в библиотеку.

25 апреля в библиотеке состоялась экскурсия для ребят старшей группы детского сада №207.

Дети узнали, что библиотека – это дом, где живут книги, познакомились с книгами детских писателей. Библиотекари рассказали о правилах пользования библиотекой, о бережном отношении с книгой. Малыши побывали в читальном зале и почувствовали себя настоящими читателями. Они с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Твои книжные друзья». Затем экскурсия продолжилась на детском абонементе, где дети с интересом рассматривали книги и журналы. В заключение встречи ребята выразили желание прийти в следующий раз вместе с родителями и записаться в библиотеку.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Стахеева В.В. и Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. «Книжная страна», экскурсия в библиотеку. Библиотека №7. «Книжная страна», экскурсия в библиотеку. Библиотека №7. «Книжная страна», экскурсия в библиотеку. Библиотека №7. «Книжная страна», экскурсия в библиотеку.