Библиотека №26. «Течёт река Волга», познавательная игра – викторина.

С клиентами Областного центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» прошла познавательная игра – викторина, посвящённая Дню Волги. Участникам мероприятия, неравнодушным к истории Великой русской реки Волги, интересно было узнать, где она берёт начало, её географическое положение, они с большим интересом и удовольствием активно включились в игру - викторину «Что ты знаешь о Волге?», поучаствовали в интерактивной игре «Защитим великую Волгу». В ходе мероприятия были показаны видеоролики о Великой русской реке «Реки России», «Путешествие по Волге». По окончании мероприятия было задано много вопросов по этой теме.

Библиотека №26. «Течёт река Волга», познавательная игра – викторина. Библиотека №26. «Течёт река Волга», познавательная игра – викторина. Библиотека №26. «Течёт река Волга», познавательная игра – викторина. Библиотека №26. «Течёт река Волга», познавательная игра – викторина.