18.05.2018 г.

Для рябят, посетивших летний читальный зал парка «Лукоморье», были проведены  громкие чтения рассказов любимых  детских писателей. В течение дня детям читали вслух произведения  В.  Драгунского, А. Гиваргизова, М. Зощенко и др. В этот солнечный, майский день к нам в гости пришел  давний друг библиотеки полковник пограничных войск, член Союза писателей  Н.П.Троян. Николай Петрович поздравил присутствующих с открытием летнего читального  сезона и преподнес в дар библиотеке  свою новую книгу «Краснознаменный Тахтабазарский», посвященную погранвойскам, 100 летний юбилей которых  будет отмечаться в конце мая. А также, пригласил всех на праздник, посвященный этой знаменательной дате, который  пройдет в парке «Лукоморье»  28 мая.

ЦГБДЮ «Читаем вместе, читаем вслух!» - громкое чтение рассказов детских писателей. ЦГБДЮ «Читаем вместе, читаем вслух!» - громкое чтение рассказов детских писателей.