Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам».

ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам».

22 мая в конференц-зале отделом искусств и молодёжным информационным центром был проведен праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Этот праздник отмечается в память двух просветителей – Кирилла и Мефодия. Братья внесли огромный вклад в развитие славянского общества, его культуры. Ведущие мероприятия Ардазиани И. В. и Кузьмина В. Г. рассказали школьникам об истории праздника, жизненном пути святых братьев Кирилла и Мефодия и созданной ими азбуки. В мероприятии принимал участие Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Кручина» под руководством Сухановой Ольги Владимировны. Выступление ансамбля не только внесло разнообразие и веселье в мероприятие, но и помогло проникнуться духом русской культуры, познакомить гостей с живым и гармоничным фольклором нашей страны.


Изображения
ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам». ЦГБ. День славянской письменности и культуры «Послание славянам».