Библиотека № 4. «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника)

13 июня в библиотеке № 4 состоялась литературно-музыкальная композиция для  медработников – ветеранов Заводского района.

Коллектив библиотеки поздравил всех присутствующих с наступающим праздником. Также поздравить ветеранов и вручить им памятные подарки пришли депутаты Саратовской городской думы Доронин В.Г. и Дмитриев В.А.

Участники вокального ансамбля «Забытая мелодия» исполнили песни и прочитали стихи на медицинскую тему.

Библиотека  № 4.  «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника) Библиотека  № 4.  «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника) Библиотека  № 4.  «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника) Библиотека  № 4.  «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника) Библиотека  № 4.  «Рецепт хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню медицинского работника)