Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению.

13.06.18 г. в библиотеке  состоялась игра-путешествие по медицинскому учреждению с детьми летнего лагеря МОУ СОШ №11.Врач-очень важная и почётная профессия. Издревле врачей уважали и ценили за способность избавить от недугов и боли.  Библиотекари  В.Ю. Павлишина и О.Г. Савельева познакомили детей со специальностями медицинской сферы: врач, медсестра, санитар, ветеринарный врач. Прозвучали стихи А. Барто, С. Кормина, С. Михалкова, С.Маршака, К.Чуковского. Школьники отгадывали загадки и смотрели «Ералаш», а также  их вниманию была представлена выставка книг  «Спасибо, доктор!».

Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению. Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению. Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению. Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению. Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению. Библиотека №14 «Будьте здоровы!» - игра-путешествие по медицинскому учреждению.