Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе».

16 июня ребята летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при МОУ «СОШ №24» приняли участие в празднике веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Они исполняли детские песни, вспоминали мультфильмы, отвечали на вопросы викторины «Музыкальные инструменты в книгах и фильмах», участвовали в конкурсах «Музыкальная ромашка» и «Угадай мелодию», разгадывали ребусы. Было приятно, что дети готовились к встрече: принесли в подарок рисунки «Мы в библиотеке».

Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе». Библиотека №32. Праздник веселых нот «Нотки улыбаются тебе».