В 10.30 и 12.00    прошел урок памяти, посвященный Дню памяти и скорби, целью которого было воспитание у подрастающего поколения патриотических качеств и формирование чувства долга перед мужеством и стойкостью героев, павших в Великой Отечественной войне. Дети читали стихи о войне, спели песню «О той войне». В конце мероприятия был показан фильм «Будем помнить, чтобы не повторилось».

На мероприятии присутствовали дети детской оздоровительной площадки МОУ «СОШ № 94».

Мероприятие провела Новокрещенова В.А.

Библиотека №44. Урок памяти: «Остался в сердце вечный след войны» (День памяти и скорби). Библиотека №44. Урок памяти: «Остался в сердце вечный след войны» (День памяти и скорби). Библиотека №44. Урок памяти: «Остался в сердце вечный след войны» (День памяти и скорби).