Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая ква- квампания» (в сквере «Рубин»)

18 июля в сквере «Рубин» сотрудниками библиотеки № 32 была организована «библиоскамейка», на которой расположилась выставка книг и журналов на тему «Весёлая ква-квампания». Совершив путешествие по красочной выставке, ребята узнали: как появляется лягушка на свет, чем питается, где живет и многое другое. Они приняли участие в «лягушачьей» викторине и отгадали загадки. Сделанные своими руками поделки из бумаги «Лягушка» улучшили настроение, а конкурсы «Лягушачьи бега» и «Лягушка-путешественница» доставили детям радость.

Всем участникам были розданы листовки «Приглашение в библиотеку».

Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин») Библиотека № 32.Летний читальный зал. Библиоскамейка «Весёлая  ква- квампания» (в  сквере «Рубин»)