В летнем читальном зале городского парка «Лукоморье» прошла беседа-игра «Твоё пушистое счастье». Мероприятие, посвященное домашним кошкам, включало в себя не только рассказ о происхождении и одомашнивании кошачьих, рекомендации по уходу за питомцами, но и игровые задания: «Угадай породу», «Нарисуй котёнка», а также загадки о кошках и котах.

Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье». «Твоё пушистое счастье», беседа-игра. Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье». «Твоё пушистое счастье», беседа-игра. Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье». «Твоё пушистое счастье», беседа-игра.