Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье». «Читать ужасно интересно», игровое мероприятие по книгам Андрея Усачёва к 60-летию писателя.

В городском парке «Лукоморье» прошло игровое мероприятие «Читать ужасно интересно», посвященное 60-летию замечательного детского поэта Андрея Усачёва. Посетители летнего читального зала познакомились с творчеством писателя-юбиляра, а также с некоторыми из его книг. Завершилось мероприятие громкими чтениями стихов Андрея Усачёва. Больше всего юным читателям понравилось знаменитое стихотворение «Читать ужасно интересно».

Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье».  «Читать ужасно интересно», игровое мероприятие по книгам Андрея Усачёва к 60-летию писателя. Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье».  «Читать ужасно интересно», игровое мероприятие по книгам Андрея Усачёва к 60-летию писателя. Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье».  «Читать ужасно интересно», игровое мероприятие по книгам Андрея Усачёва к 60-летию писателя. Библиотека №9. Городской парк «Лукоморье».  «Читать ужасно интересно», игровое мероприятие по книгам Андрея Усачёва к 60-летию писателя.