18 августа в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» состоялась презентация книжной выставки «Книги интересные, пока вам неизвестные».

На выставке были представлены книжные новинки на любой вкус.

Фэнтези и фантастика, детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература. Некоторые жители микрорайона изъявили желание стать читателями библиотеки.

Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток. Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток. Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток. Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток. Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток. Библиотека №14. «Книги интересные, пока вам неизвестные» - библиотечный перекресток.