В библиотеке №9 прошло мероприятие «На Горизонтских островах», посвященное 100-летию Бориса Заходера. Участие в литературном путешествии приняли малыши из детского сада №186 «Белочка». Дошкольники побывали «на веселых, на зеленых Горизонтских островах», которые находятся в книжном море. Туда не добраться ни вплавь, ни на лодке, ни даже на самом большом корабле. А попасть туда можно только одним способом – по страницам книг знаменитого детского писателя Бориса Заходера. В завершение мероприятия малыши посмотрели мультфильм по стихам писателя-юбиляра.

Библиотека №9. «На Горизонтских островах», литературное путешествие к 100-летию Б. Заходера. Библиотека №9. «На Горизонтских островах», литературное путешествие к 100-летию Б. Заходера. Библиотека №9. «На Горизонтских островах», литературное путешествие к 100-летию Б. Заходера. Библиотека №9. «На Горизонтских островах», литературное путешествие к 100-летию Б. Заходера. Библиотека №9. «На Горизонтских островах», литературное путешествие к 100-летию Б. Заходера.