Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»

Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»

14 сентября 2018 года в детской библиотеке № 27 для учащихся 1 «В» класса МОУ «СОШ № 83» состоялась экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»

Дети совершили увлекательное путешествие по Книгограду, познакомились с его историей, жителями (книгами и их авторами) и даже узнали, у кого из них в этом году юбилей.

Первоклассники дружно приняли участие в игре «Что в библиотеке бывает», с азартом отвечали на вопросы викторины «Сказочная азбука» и помогли вернуть литературных героев в их произведения, выполняя задания конкурса «Перепутаница».


Изображения
Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Детская библиотека №27. Экскурсия по библиотеке «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»