14 сентября в библиотеке состоялся праздник, посвящённый Дню города, на котором присутствовали ученики 3 «Б» класса МОУ «СОШ №64». Ребята с удовольствием приняли участие в игре – путешествии по г. Саратову, в ходе которой познакомились с достопримечательностями города, вспомнили знаменитых людей, прославивших Саратов. Мероприятие сопровождалось показом видео – слайдов и музыкальным сопровождением.   Во второй части праздника дети весело поиграли в подвижные игры.

Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города. Библиотека №7. «Я горжусь своей родиной», игра – путешествие, посвящённая Дню города.