Библиотека №2. Презентация выставки "Острова и капитаны".

К 80-летию детского писателя В. Крапивина в нашей библиотеке была представлена персональная выставка "Острова и капитаны".

Сотрудники библиотеки провели презентацию выставки, рассказали ребятам о творческой деятельности писателя, некоторые факты из его биографии, представили художественную литературу.

Значительную часть экспозиции составляют книги, которые в ближайшее время будут особенно актуальны и нужны школьникам.
         На выставке представлена также художественная литература, которая привлекла внимание юных читателей, ребята с интересом листали странички книг и вспоминали и рассказывали свои школьные приключения.

В целом выставка рассчитана на детей любого школьного возраста, от первоклассников до старших школьников.

Библиотека №2. Презентация выставки "Острова и капитаны". Библиотека №2. Презентация выставки "Острова и капитаны". Библиотека №2. Презентация выставки "Острова и капитаны".