Для клиентов Комплексного центра социального обслуживания населения по Заводскому району было проведено мероприятие «Редкая, уникальная актриса», посвященная 75-летию со дня рождения И. Чуриковой.

Зав. сектором Гарина Л.Н. рассказала слушателям интересные факты из жизни Инны Михайловны, актрисы, любимой миллионами зрителей нашей страны.

Этой актрисе подвластны жанры комедии, драмы и трагедии. Она привносит особое видение в каждый образ, который реализует на экране или сцене.

Гостям встречи были предложены отрывки из художественных фильмов «В огне брода нет», «Морозко», «Начало», «Военно-полевой роман», «Курочка-Ряба» и др.

Библиотека №22. Рандеву с актером «Редкая, уникальная актриса» из цикла «Легенды нашего кино». Библиотека №22. Рандеву с актером «Редкая, уникальная актриса» из цикла «Легенды нашего кино».