21 октября 2018 года детская библиотека №33 принимала гостей. На праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья» были приглашены воспитанники детского сада №223, родители и воспитатели.

Библиотекари познакомили гостей со структурой библиотеки, провели литературную викторину.

На празднике были подведены итоги фотоконкурса «Книгомер». Ребята получили медали и подарки.

Все дети записались в библиотеку и взяли книги для чтения дома.

Мероприятие подготовили и провели заведующий библиотекой       И.И. Тыщенко и заведующий сектором Ю.Н. Цепцова.

Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». Библиотека №33. Праздник читательских удовольствий «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья».