Детская библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературно-познавательная программа к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова «Привет, Незнайка и друзья!».

17.11. 2018.

В детской библиотеке  № 31 был  проведен  Кружок детского чтения  «ЧТО-шка». Литературно-познавательная программа «Привет, Незнайка и друзья!».  На мероприятии присутствовали   учащиеся 2«Д» класса МОУ «СОШ №23», классные  руководитель Новикова Н.И.

Библиотекарь Е.С. Легерис  познакомила ребят с творчеством детского писателя Н.Н. Носова.  Дети  с интересом  послушали  биографию писателя, отрывки из известных произведений,  активно  отвечали на вопросы   викторины по произведениям  автора, угадывали по предметам из «Волшебного сундучка»,  к какому рассказу они относятся, в ходе мероприятия ребята посмотрели  отрывки из мультфильма  «Незнайка на Луне».

Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!». Детская библиотека №31  Кружок детского чтения « ЧТО-шка».  Литературно-познавательная  программа  к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова  «Привет, Незнайка и друзья!».