Библиотека №19. «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал.

Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал.

Зима – время волшебства и сказок. Именно так к ней относятся большинство детишек. Вот и мы не смогли обойти стороной это удивительное время года.

Сегодня в гости к нам пришли ребята из группы продленного дня МОУ «Лицей №50». Мероприятие было разделено на 3 устных страницы, где ребята узнали подробнее о каждом зимнем месяце. Побывали на «Зимней рыбалке», поиграли в игру «Снежинки», отгадывали загадки и участвовали в викторинах. Игры подарили ребятам хорошее настроение и массу положительных эмоций. Закончился устный журнал просмотром мультфильма «Дед Мороз и Серый волк».

Подготовила и провела мероприятие Кузнецова М.А.

Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал. Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал. Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал. Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал. Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал. Библиотека №19.  «Здравствуй, Зимушка, Зима!» - устный журнал.