Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой».

Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой».

В библиотеке №10 в рамках программы «Мой край ни в чём не повторим» для учащихся 7в класса МАОУ «Гимназия №108» в цикле «Саратовский край мы гордимся тобой» прошло мероприятие о знаменитых людях саратовской губернии. Сотрудники сектора обслуживания детей Марина Самсонова и Светлана Рябцовских рассказали ребятам об известных и знаменитых гражданах саратовской области. Прозвучали краткие биографические справки о композиторе, народном артисте России -   Бикташеве Евгении Михайловиче, о руководителе Саратовского академического театра оперы и балета, народном артисте России – Кочневе Юрии Леонидовиче, о народном артисте СССР И РСФСР Сметанникове Леониде Анатольевиче, о народном артисте РФ – Ошерове Юрии Петровиче, о губернаторе П.А.Столыпыне, о народной артистке Лидии Руслановой и др. Ребята слушали с большим интересом и уважением.


Изображения
Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Нам есть, кем гордиться» – беседа с элементами слайд-шоу о знаменитых людях Саратовской области из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой».