9 декабря в конференц-зале состоялась встреча  с членами Литературной студии «Голоса молодых» при саратовском отделении Союза писателей России.

Открыла мероприятие директор муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Саратова», заслуженный работник культуры – Ирина Михайловна Кононенко.

Алексей Бусс представил автора книг, среди которых: «Единостишия», сборники хокку «Грани года», «Легенды интеллект-школы «Корифей плюс», литературные пародии «ЕГЭ на рифах рифм», сборники задач с литературными вставками (стихи, одностишия, афоризмы, лимерики). На вечере выступил Председатель саратовского отделения Союза писателей России Гурьянов Владимир Григорьевич.   Гостями встречи были поэты и писатели, члены литературной студии.Творчество поэта никого не оставило равнодушным!

На вечере использовались слайды, фотографии автора.

Подготовила мероприятие Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева. ЦГБ. Литературно музыкальная гостиная. Авторский вечер поэта, члена Союза писателей России Олега Дмитриева.