Библиотека №14. «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения.

Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения.

14.12.18 года в библиотеке №14 прошли зимние чтения, где библиотекарь Боровикова Л.С. познакомила детей с произведениями о зиме. Были представлены произведения, как классиков литературы А.С Пушкина, Ф.И.Тютчева, так и современных писателей Б.Заходера, С.Козлова, Е.Вильмонт,О. Колпаковой, сборники «Снежная книга», «Куда девался снег», « Любимые сказки Дедов Морозов» и «Новогодние сказки». Ребята с огромным удовольствием просмотрели книги, прочли вслух понравившиеся им отрывки из сказок и стихотворения.

Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения. Библиотека №14.  «Здравствуй, зимушка зима!!!…» - зимние чтения.