Библиотека № 39. «Кто такой Кузька», литературное путешествие к 90-летию русской детской писательницы Т.И.Александровой.

10.01.2019 г.

В детском саду № 235 прошло литературное мероприятие по сказке «Домовенок  Кузька»  Т.И. Александровой. В нем приняли участие дети из старшей  группы. Библиотекарь Е.М.Свечникова  познакомила ребят с маленьким и смешным домовенком, рассказала о его приключениях и сказочных друзьях-леших и домовых. Мероприятие прошло в атмосфере живого, веселого общения .Дети с удовольствием рисовали понравившегося им главного героя всех приключений -домовенка Кузю.

В группе была развернута выставка книг по заданной тематике.

Библиотека № 39. «Кто такой Кузька», литературное  путешествие к 90-летию русской детской писательницы Т.И.Александровой. Библиотека № 39. «Кто такой Кузька», литературное  путешествие к 90-летию русской детской писательницы Т.И.Александровой. Библиотека № 39. «Кто такой Кузька», литературное  путешествие к 90-летию русской детской писательницы Т.И.Александровой.