Библиотека № 37. Правовой лекторий « Фемида до 16-ти». Лекция - утренник « О правах, играя».

Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами.

На мероприятии «О правах, играя», которое состоялось в  библиотеке № 37 18 января  с  учащимися 2-го «Г»  класса МОУ СОШ № 55,  юных читателей знакомили с их правами.

В игровой форме малыши узнали о правах на свое имя, дом, лечение, обучение. Из рассказа библиотекаря Антиповой И.В. ребята поняли, что существуют законы, охраняющие их право и устанавливающие обязанности.

В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы викторины и разгадывали кроссворд.

Сопровождалось мероприятие видео презентацией.

Библиотека № 37. Правовой лекторий « Фемида до 16-ти». Лекция -  утренник « О правах, играя». Библиотека № 37. Правовой лекторий « Фемида до 16-ти». Лекция -  утренник « О правах, играя». Библиотека № 37. Правовой лекторий « Фемида до 16-ти». Лекция -  утренник « О правах, играя».