Библиотека № 12. Литературный час «Сокровища малахитовой шкатулки»/к 140-летию П.П.Бажова/

18 января в нашей библиотеке для воспитанников приюта «Возвращение» состоялся литературный час «Сокровища Малахитовой шкатулки», посвященный 140-летию со дня рождения П.П. Бажова.

Произведения П.Бажова являются непременным этапом в чтении каждого человека, его книги любят и взрослые, и дети.

Ребят познакомили с интересными фактами  биографии  «чародея» уральских сказов, вместе совершили  путешествие  по сказочным местам Урала, поговорили о творчестве писателя, посмотрели мультфильм «Серебряное копытце».

Затем провели интеллектуальную  слайд-викторину, которая вызвала большой интерес у ребят.

Библиотека № 12. Литературный час «Сокровища малахитовой  шкатулки»/к 140-летию П.П.Бажова/ Библиотека № 12. Литературный час «Сокровища малахитовой  шкатулки»/к 140-летию П.П.Бажова/ Библиотека № 12. Литературный час «Сокровища малахитовой  шкатулки»/к 140-летию П.П.Бажова/ Библиотека № 12. Литературный час «Сокровища малахитовой  шкатулки»/к 140-летию П.П.Бажова/