22 февраля для учащихся 2 «А» класса МОУ «СОШ № 38» прошла игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Разделившись на две команды, ребята участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы электронной викторины.

В конце мероприятия девочки поздравили будущих защитников стихами.

Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека №16. Конкурсно-игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем».