Детская библиотека №30. «Солдатская смекалка» («Своя игра»)

22 февраля детская библиотека №30 пригласила учащихся 5 «В» класса МОУ «СОШ №77» принять участие в своей игре «Солдатская смекалка».

В начале игры будущие защитники узнали историю создания армии, вспомнили имена тех, кто стал героем, защищая нашу Родину.

Затем ребятам, предстояло проявить свою начитанность и эрудированность в следующих категориях: «Военные профессии», «Угадай-ка», «Военные байки», «Тест на пригодность», «Солдату нужно знать». За правильные ответы команды получали призовые звезды, которые и определили победителя. Все участники «Своей игры» получили памятные сувениры.

Вместе с ребятами мир Российской армии познавали сотрудники детской библиотеки №30 Кметь Н.С., Кузина Ю.В.

Детская библиотека №30. «Солдатская смекалка» («Своя игра») Детская библиотека №30. «Солдатская смекалка» («Своя игра») Детская библиотека №30. «Солдатская смекалка» («Своя игра»)