26 марта в читальном зале детской библиотеки открылась театральная мастерская «Ложки в одёжке». Воспитанники подготовительной группы МДОУ «Детский сад №112» познакомились с историей появления ложек, узнали, что ложки могут быть «музыкальными» и даже «театральными». Ребята послушали сказку «Колобок», сравнили её с одноимённым мультфильмом 1956 года, «одели» ложки (сделали героев этой поучительной истории) и разыграли спектакль.

Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками». Библиотека №32. Театральная мастерская «Ложки в одёжке» из цикла «Театр сказки своими руками».