Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга".

Началась неделя детской и юношеской книги, для библиотек это всегда яркое событие, поэтому сотрудники нашей библиотеки решили подготовить и презентовать нашим детям книжную выставку, посвящённая этому событию.

Выставка имеет три раздела, каждый из которых посвящён определённому возрасту, таким образом наша выставка захватила интерес всех наших посетителей. Значительная часть экспозиции заинтересует самого юного читателя и называется она "Книжный детский сад". Здесь малыши, а также их мамы найдут самые красочные и иллюстрированные книжки для своих детей.

Следующий раздел "Молодёжь - книгу берёшь!" посвящён детям среднего школьного возраста, здесь можно найти литературу в том числе и по школьной программе...

И третья часть выставки "Библиотекарь советует..." посвящается всем читателям и содержит в себе рекомендации от библиотекаря, рекламируя книжные новинки, классику и просто интересную литературу.
         Главная цель такой выставки – привлечь внимание посетителей к чтению, раскрыть максимально наш книжный фонд, заинтересовать читателя, побудить его к прочтению книг.

Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга". Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга". Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга". Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга". Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга". Библиотека №2. Презентация книжной выставки "Книжная радуга".