Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства.

О динамичной и жизнерадостной, блестящей и элегантной, гротескной и буффонадной, всегда исполненной актуального юмора и великолепия оперетте, рассказала читателям библиотеки заведующая сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина на мероприятии, посвященном Году театра «Ее величество оперетта». Молодежь узнала об истории возникновения жанра и «Саратовском областном театре оперетты», который был создан в 1968 году и бережно сохраняет классические произведения в репертуаре, а также постоянно расширяет репертуарную афишу.

Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства. Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства. Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства. Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства. Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства. Библиотека №14. «Ее величество оперетта» - час искусства.