Библиотека № 14. «Дети и война» - патриотический час.

Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час.

17.05.2019 года в библиотеке №14 прошло мероприятие «Дети и война» для младших школьников МОУ СОШ №11. В ходе мероприятия библиотекарь Л.С.Боровикова провела обзор книг на тему «Дети на войне»: Б. Лавренов «Разведчик Вихров», сборник «Это в сердце было моем», А. Бикчентаев «Сколько лет тебе комиссар?», А. Лиханов «Русские мальчики», В. Дубровин «Мальчишки в сорок первом», Н.Богданов «Иван Тигров», В. Разин «Кирпичная кукла», В. Астафьев «Последний поклон», Четыре шедевра о войне и другие. С большим интересом дети прослушали информацию о пионерах героях и просмотрели отрывок из фильма «Салют, пионерия!». В заключение дети встали и почтили память о детях войны минутой молчания.

Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час. Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час. Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час. Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час. Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час. Библиотека № 14.  «Дети и война» - патриотический час.