16 мая в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялось заседание (№ 647) научно-практического семинара «Парапсихология и 120 лет здоровья». Тема семинара: «Электромагнитное излучение человека».

Руководитель семинара Валерий Александрович Лепилов в своей лекции-беседе подробно остановился на вопросах собственного радиоизлучения человека, имеющего большое значение для диагностики различных заболеваний.

По просьбе участников семинара был организован повторный видеопоказ оздоровительного комплекса упражнений для шеи врача-реабилитолога Александра Юрьевича Шишонина.

Ответственная за организацию и проведение мероприятия Валентина Куцева – библиотекарь отдела абонемента.

Все материалы семинара носят информационно-справочный характер, необходима консультация с врачом.

Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья»