Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!».

21.05.2019г.

В рамках экологической программы «Земля – наш общий дом» ко Дню Волги, в детской библиотеке №34 прошла акция «О, Волга, эти строки о тебе!». Библиотекарь Т.И.Данькова рассказала читателям, откуда берет свое начало великая река, какие города стоят на её берегах, и познакомила ребят с творчеством поэтов, которые свои произведения посвятили реке Волге. А юные читатели читали стихи саратовских поэтов: Н.Палькина, Е.Бикташева и русских классиков: А.В.Кольцова, И.С.Никитина и Н.А.Некрасова.

Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!». Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!». Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!». Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!». Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!». Детская библиотека №34. Акция «О,Волга, эти строки о тебе!».