Библиотека №37. Час мужества « Истории священные страницы».

22 мая    библиотеку № 37 посетили учащиеся 1 – х классов прогимназии «Олимпионик».   Для них был проведен час мужества «Истории священные страницы».    Библиотекарь А. М. Выскубова рассказала детям о страшных годах Великой Отечественной войны , рассказала о том, как наравне с взрослыми дети вставали на защиту Родины : они становились к станкам на военных заводах, тушили бомбы , выращивали хлеб, ухаживали за раненными, воевали в партизанских отрядах. В ходе мероприятия дети увидели кадры хроники   акции « Бессмертный полк», проходивший в столице нашей Родины Москве и в нашем родном городе Саратове. Отрадно, что многие ученики рассказали историю жизни своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В заключение мероприятия дети разгадывали кроссворды на тему Великой Отечественной войны.

Библиотека №37. Час мужества « Истории священные страницы». Библиотека №37. Час мужества « Истории священные страницы». Библиотека №37. Час мужества « Истории священные страницы». Библиотека №37. Час мужества « Истории священные страницы».