Библиотека №19. «Моя Мадонна» – театрализованная композиция.

Сегодня в литературно – музыкальную гостиную библиотеки пришли любители пушкинской поэзии. Театрализованная композиция «Моя Мадонна» была посвящена памяти Натальи Гончаровой.
        Затаив дыхание, гости библиотеки слушали рассказ библиотекарей Н.Л.Чечеткиной и Е.В.Гашниковой об истории любви великого русского поэта к своей Мадонне и о зависти их врагов.

Была здесь и сама Наталья Николаевна, она читала стихи, посвященные ей поэтом. Была и цыганка, предсказавшая Пушкину горькую жизнь и страдания.

Теплые слова благодарности в свой адрес услышали сотрудники библиотеки по окончании мероприятия.

Библиотека №19. «Моя Мадонна» – театрализованная композиция. Библиотека №19. «Моя Мадонна» – театрализованная композиция. Библиотека №19. «Моя Мадонна» – театрализованная композиция.