ЦГБ. Городской парк «Лукоморье».

16 июня 2019 года сотрудники библиотеки Улмаганбетова Л.А. и Панкова Л.Б. в Городском парке культуры и отдыха «Лукоморье» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» провели мероприятие «Бабушкины сказки». Читателям предложили прочитать вслух любимые русские народные сказки. Бабушки и дедушки активно участвовали в чтении полюбившихся с детства сказок. После прослушивания сказок дети отгадывали загадки с последующим рисованием любимых героев сказок.

Чтение объединяет людей разных возрастов. Взрослые читатели с удовольствием прочитали предложенные им книги и журналы.

ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». ЦГБ. Городской парк «Лукоморье».