Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа».

12 июля погода не позволила юным читателям Детской библиотеки №29 отправиться в путешествие по страницам любимых книг в сквере на улице Тульской. И дети, и взрослые (которые, кстати, не меньше детей полюбили эти встречи в рамках проекта «Библиотека под открытым небом») решили в стенах библиотеки провести увлекательное путешествие. Ведь библиотека - это место, где можно интересно провести время с любимыми литературными героями, найти свою любимую книжку, и где им всегда рады. Ребята отправились в путь по страницам любимых книг, где их ожидали разные конкурсы, игры, эстафеты, которые дали им возможность проявить свои индивидуальные творческие способности, смекалку, эрудицию.

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом».     «Вьются ленточки строк, словно ленты дорог» - литературное путешествие из цикла «Литература- душа народа».