Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Книжная выставка «Согрейся теплом добрых книг DISNEY» (к Дню рождения «Диснейленда»).

11 июля библиотека № 33 в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» организовала просмотр книжной выставки «Согрейся теплом добрых книг DISNEY». В библиотечном дворике дети микрорайона познакомились с книгами, журналами, дисками, посвященными Диснеевским героям.

Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом».  Книжная выставка «Согрейся теплом добрых книг DISNEY» (к Дню рождения  «Диснейленда»). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом».  Книжная выставка «Согрейся теплом добрых книг DISNEY» (к Дню рождения  «Диснейленда»). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом».  Книжная выставка «Согрейся теплом добрых книг DISNEY» (к Дню рождения  «Диснейленда»). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом».  Книжная выставка «Согрейся теплом добрых книг DISNEY» (к Дню рождения  «Диснейленда»).