Библиотека №15. «Что читает ваша семья?» - опрос.

12 июля в библиотеке № 15 состоялся опрос пользователей с целью выяснения литературных предпочтений в их семейном кругу.

«Что читает ваша семья?» - с таким вопросом сотрудники библиотеки сегодня обратились к читателям. Результаты опроса показали, что в своём выборе респонденты отдают предпочтение художественной литературе популярных жанров. В тройку лидеров входят: детектив, сентиментальный роман, фэнтези. Кроме того, среди интервьюируемых весьма востребованной оказалась детская литература.
           Участникам опроса была предложена подборка новых книг для семейного чтения, а в завершение сотрудники библиотеки вручили каждому читателю буклеты с рекомендательными списками.

Библиотека №15. «Что читает ваша семья?» - опрос. Библиотека №15. «Что читает ваша семья?» - опрос. Библиотека №15. «Что читает ваша семья?» - опрос. Библиотека №15. «Что читает ваша семья?» - опрос.