ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр. Игра-викторина «Знатоки сказок»

В Городском парке культуры и отдыха «Лукоморье» 18 августа 2019 года в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» библиотекари МИЦ и АБ ЦГБ провели игру-викторину «Знатоки сказок». Юные читатели с интересом отвечали на вопросы викторины, рисовали любимых сказочных героев, собирали пазлы.

Подготовили и провели мероприятие Волкова Е. А. и Журавлева Е.А.

ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр.          Игра-викторина «Знатоки сказок» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр.          Игра-викторина «Знатоки сказок» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр.          Игра-викторина «Знатоки сказок» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр.          Игра-викторина «Знатоки сказок» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Молодежный информационный центр.          Игра-викторина «Знатоки сказок»