Библиотека №7.Видео-портрет «Человек-праздник» (к Году театра)

20 августа в библиотеки №7 состоялся видео-портрет «Человек-праздник», посвященный Году театра и дню рождения Народного артиста О.П.Табакова. С помощью слайдов и зачитываемых отрывков из книги М.Захарчук «Олег Табаков и его семнадцать мгновений», присутствующие познакомились с интересными фактами биографии О.П.Табакова. Зав.сектором Исаева Т.В. провела обзор книжной выставки «Герои книг –роли в кино и театре», рассказав о литературных героях, которых воплотил актер в кино и на театральных подмостках. В заключении, взрослые и дети посмотрели мультфильм «Новое Простоквашино», посвященный памяти О.П.Табакова.

Мероприятие подготовили и провели зав.сектором Исаева Т.В. И библиотекарь Кротова Е.А.