15 сентября в читальном зале сада «Липки» пошел литературно-музыкальный вечер «Мой город – судьбы моей главная пристань», посвященный 429-й годовщине со дня основания города Саратова. Поэтические субботы в саду «Липки» пользуются большим успехом и стали доброй традицией. Открыла вечер Любовь Чиркова, руководитель Рубцовского центра. Она рассказала о творчестве  саратовских поэтов.

В рамках мероприятия гости вечера вспомнили стихи о Саратове, а также произведения поэтов, которые слагали стихи о нашем городе. На вечере также  прозвучали песни о Волге и о нашем прекрасном Саратовском крае. Авторские сочинения, посвященные родному городу, прочитали А. Власенко, Г. Куликов, М. Зотова, Л. Чиркова, Е. Шмакова, С. Маслов, О. Жогло и другие.

Книжно-иллюстративная выставка о Саратове дополнила прекрасную душевную атмосферу вечера.

ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань». ЦГБ. Отдел библиотечно-информационного обслуживания населения. Открытый микрофон «Мой город – судьбы моей главная пристань».