Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь».

Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь».

09.10.2019 г.

Для студентов Саратовского областного химико-технологического техникума прошел час откровенного разговора «Счастье не в рюмке», посвященный Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

Зав. сектором Л.А. Сорокина рассказала студентам о пагубных последствиях, вызванных употреблением спиртных напитков, о коварстве алкоголя на здоровье и психическое состояние человека.

Ребята просмотрели видеосюжеты «О вреде алкоголя», «Что будет, если пить алкогольные напитки», «О рейтинге самых пьющих городов России», познакомились с литературой по теме, изучили буклет «Лучше не пить».

 

 


Изображения
Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь». Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь». Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь». Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь». Библиотека №22. Час откровенного разговора «Счастье не в рюмке» цикла «Здоровье не купишь».