Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам».

16 октября в библиотеке № 8 проведена игра-викторина «По сказочным тропинкам» для учеников 1 класса МОУ «ООШ № 17». «Угадай-ка», «Назови героя», «Найди пару» и другие веселые игровые задания вызвали искренний интерес у школьников. Дети раскрасили иллюстрации к сказкам, вспомнили песенки и присказки, которые повторяют герои. Мероприятие призвано воспитывать интерес к чтению и прививать любовь к устному народному творчеству.

Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам». Библиотека №8. Игра-викторина «По сказочным тропинкам».