Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова.

8 ноября в Детской библиотеке № 38 с учащимися 1-х классов школы № 2, посещающих кружок «Читаем вместе», прошли громкие чтения рассказов Олега Тихомирова, посвящённые 85-летию со дня рождения писателя.

Ребят познакомили с жизнью и творчеством О.Тихомирова, с выставкой книг писателя, а затем все приняли участие в громких чтениях его рассказов.

В конце встречи все посмотрели выступление писателя, где он сам читает свой рассказ «Труба телефонная».

Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова. Детская библиотека № 38. «Труба телефонная». Читаем рассказы Олега Тихомирова.